Работа в Woman Massage

Если у Вас нет образования массажиста

Если у Вас нет опыта и образования, то Вы можете попасть в Woman Massage только после прохождения курсов массажа и получения соответствующих сертификатов и дипломов. Обращаем внимание, что у Вас есть возможность быстро и не дорого пройти курсы “Массажист универсал” или курсы эротического массажа в Массажной Академии Иванова, в том числе, в рассрочку.

Для массажистов с опытом и образованием

Обращаем Ваше внимание, что под массажистами с опытом и образованием, понимаются мастера, проходившие различные курсы массажа (должны быть сертификаты и дипломы) и работавшие по специальности. Все кто – “массажист от Бога”, обучался по видео в интернете или у брата/свата/дяди/соседа, относятся к категории “Без опыта и образования”.

У Вас есть образование массажиста (как минимум курсы массажа) и Вы можете это документально подтвердить? Тогда, при наличии свободного места, можете разместить анкету в Woman Massage, заполнив заявку на этой странице. После отправки заявки, Вам придет сообщение с просьбой предоставить фото. Отправьте в ответ свои фотографии и фотографии документов, подтверждающих квалификацию. Администрация сайта рассмотрит Вашу заявку и известит о принятом решении.

Готовы попробовать свои силы? Тогда ознакомьтесь с условиями и заполняйте анкету!

Предварительная заявка на размещение в Woman Massage

Приложение 1
СТОИМОСТЬ И МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Цены, действительные с 08 марта 2019 года
Размещение индивидуальной анкеты в разделе “Массажисты”, расположенного по адресу в сети интернет https://www.womanmassage.ru/massagist/ сроком на 1 (один) календарный месяц – 3000 рублей.
Размещение баннера на боковой панели сайта https://www.womanmassage.ru сроком на 1 (одну) неделю – 1000 рублей (одновременно не более трех банеров).
Размещение баннера на странице с описанием массажа сайта https://www.womanmassage.ru сроком на 1 (одну) неделю – 2000 рублей (одновременно не более трех банеров).
Размещение прямой ссылки на анкету из меню  сайта https://www.womanmassage.ru сроком на 1 (одну) неделю – 3000 рублей (одновременно не более трех прямых ссылок).
Размещение индивидуальной анкеты в разделе “Массажисты”, расположенного по адресу в сети интернет https://хочумассаж.рф/massagist/ сроком на 1 (один) календарный месяц – 2000 рублей.
Размещение баннера на боковой панели сайта https://хочумассаж.рф сроком на 1 (одну) неделю – 500 рублей (одновременно не более трех банеров).
Размещение баннера на странице с описанием массажа сайта https://хочумассаж.рф сроком на 1 (одну) неделю – 1000 рублей (одновременно не более трех банеров).
Размещение прямой ссылки на анкету из меню  сайта https://www.womanmassage.ru сроком на 1 (одну) неделю – 1500 рублей (одновременно не более трех прямых ссылок).

Фотографии для анкеты и другую дополнительную информацию можно будет выслать после одобрения предварительной заявки. Полные правила и условия размещения в каталоге Woman Massage указаны в договоре оферте.